четверг, 12 июня 2014 г.

Миди #17 ОВАЛ

Доброго времени всем заглянувшим!
Сегодня у нас новое страничное задание для вас по скетчу с обязательными элементами в виде овалов (у вас в работе их должно быть не менее двух). Напоминаем, что в страничке у вас обязательно должно присутствовать фотография!
И вдохновение от приглашенного дизайнера по итогам предыдущих заданий Виктории Седаковой
Меня зовут Виктория. Обожаю скрапбукинг всей душой, он занимает все мое свободное время, которое не так-то легко выкроить, будучи мамой 3летнего непоседы и при этом работая начальником отдела. Но все равно – люблю делать по ночам странички и открытки.
Эта страничка – в альбом про беременность. Посвящена фотосессии в дендрапарке.
Использовала – плотную крафт-бумагу в качестве основы, маски, мисты, пасту – для бабочек и фона, разную бумажку для подложек, а также цветы, фишку, пайетки и овальные стразы в качестве обязательной фигуры – овал.

Порция яркого позитива от нашей постоянной ДК

Оля - Juchok
Лето - это маленькая жизнь! А отпуск - это жизнь, состоящая из ярких эмоций!
 У меня сложилась позитивная страничка с фотографиями из нашего отпуска, где нам было весело, интересно, вкусно и нежно!))

Страничка про младшую дочку Виолетту и племянницу Милану. Использовала бумагу Tilda, брадсы, цветы, вырубку, кружево, чипборд. Заголовок распечатан на пленке и закрепила с помощью брадс.
баннер задания
В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi.ru



Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Миди (скрапстраница, размер любой, главное - это наличие фотографии) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com
Полные правила можно прочитать здесь

1 комментарий: