воскресенье, 1 июня 2014 г.

Мини #17 - ОВАЛ

Доброго времени, дорогие читатели!
С праздником вас! И пусть в вашем доме всегда звучит веселый детский смех и светятся улыбки!
А мы к вам с новым открыточным заданием по скетчу и обязательным элементом-формой в этом месяце будет ОВАЛ. Предлагаем вам скетч для открыток, тэгов, АТС'ок, обложек для паспортов, шоколадниц по предлагаемому скетчу с обязательным наличием как минимум 2-х овалов

Приглашенный дизайнер Алена
Меня зовут Алена) Скрапбукингом я увлекаюсь  уже около полутора лет, и мне все больше и больше нравится это хобби) В своих работах я почти всегда использую цветы и в данный момент пытаюсь освоить стиль шебби шик. По этому заданию у меня получилась вот такая нежно розовенькая девчачья открыточка)

И вдохновение от нашей постоянной дизайн-команды:
mlarisa
Я сделала открытку с Тильдой - москвичкой - это штамп из коллекции Магнолия, которая называется Московский цирк - она очаровательная, неправда ли? Бумага от Maja Desaing, украшена открытка довольно просто: вязаными цветочками (только одна розочка покупная) и букетиками зеленых тычинок. Еще все углы оформлены ажурной угловой вырубкой - это нож от Магнолии. Внутри все та же красивая бумага и еще одна Тильда:

А я с детской шебби-открыточкой для девочки).
Использовала в работе много-много пуговок, кружева, шитье, бумажные цветы и пластиковый цветочек, тычинки, шебби-ленты, рафию, полужемчуг и прищепочку.


Баннер задания

В подарок счастливчик при помощи Random получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспортов, шоколадницы, и т.д, работа должна быть небольшой) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь


5 комментариев:

  1. Скетч хоть и простой на первый взгляд, но очень классный! Полный полет фантазий! Спасибо девчонки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Скетч универсальный и можно обыграть на любой вкус и праздник!

      Удалить
  2. Здравствуйте! Торопилась закончить в срок открытку по вашему скетчу, а вот Линки не вижу. Если примите ссылку,то вот http://shariki-busiki.blogspot.ru/2014/06/blog-post_29.html. Жаль, я старалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, линки уже закрыт, потому что мы находимся в Красноярске, это +4 к московскому времени. Но работу вашу к розыгрышу примем, красивая открытка!

      Удалить