четверг, 1 мая 2014 г.

Мини #16 - Прямоугольники/Полоски

Мир! Труд! Май!
Доброго дня, дорогие читатели и гости! 
С праздником весны, труда и мира вас! И пусть всегда ваш взгляд видит только яркое солнце и голубое небо, а вокруг - счастливые лица и любимых людей!
А у нас новое задание по МИНИмальным скрап-работам и в новом месяце мы предлагаем вам использовать форму бумажек/украшалок в виде прямоугольников или полосочек! Итак, по нашему заданию ждем от вас открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспортов, шоколадницы по предлагаемому скетчу с обязательным наличием как минимум 2-х прямоугольников/полосочек

и конечно же вдохновение и идеи:

Потрясающе нежное вдохновение от приглашенного дизайнера 
По этому скетчу почему-то виделась мне именно шебби-открытка... Хотелось, чтобы множество прямоугольников в ней были нежными и воздушными...
По материалам: бумага ScrapBerrys, Prima, 7gypsies, кружево, фатин, цветы, тычинки, шебби-лента, тесьма-помпоны, жемчуг.


и при другом освещении 

Порция вдохновения от нашей постоянной дизайн-команды:


По заданию у меня получилась открыточка с птичками и зеленым букетиком:

Использовала бумагу MoonRabbit Серии "Весенняя Графика", Листики/Веточки и бумагу из коллекции "Natural" Authentique; чипборд (покрыла его кракле-акцентом), кружево, шебби-ленту, листики, веточку, цветок с бутоном, тычинки и акриловую краску.




Как только я увидела скетч, воображение начало рисовать мне брутальные мужские открытки))) Сделать все же было решено женскую, романтичную и легкую) Пока делала, постоянно как могла сопротивлялась моему воображению - и вот результат)))


 По скетчу, который я повернула, получилась поздравительная открытка - яркая и контрастная. Одна из самых любимых моих Тильд раскрашена масляными карандашами, цветочки и бабочки я сделала сама с помощью дыроколов, трава - это ножичек от Магнолии.

У меня получилась очень большая открыточка 20*15 см, а все потому, что использовала маску- трафарет и большие прямоугольники. Бумага MME, бумага пастельная, маска MemoryBox, бархатные структурные пасты АрсХобби, топс от Скрапологии, вискозные ленточки, вырубка-ветка, дырокол угла от FISKARS, птичка от Prima
 бумажный скотч, завитки от BoBunny, цветы сделаны вручную при помощи дырокола Сжатие Фестонный круг FISKARS

Баннер задания:

В подарок счастливчик при помощи Random получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспортов, шоколадницы, и т.д, работа должна быть небольшой) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

1 комментарий:

  1. Девочки, скетч чудесный! Работать по нему было одно удовольствие!! Спасибо, что пригласили!

    ОтветитьУдалить