пятница, 11 апреля 2014 г.

Миди #15 ТРЕУГОЛЬНИК

Доброго времени, всем заглянувшим!
А мы к вам с очередным заданием по созданию скрап-страничек (обязательно наличие фотографии) с использованием скетча и наличием обязательного элемента в виде ТРЕУГОЛЬНИКА. Ждем ваших работ в течение месяца!

Вдохновение от приглашенного дизайнера Рины

И снова визуализация :) На фотографии - дом моей мечты, и не просто дом, а дача (точнее, её гостевой корпус) Анны Александровны Вырубовой, фрейлины нашей последней императрицы Александры Фёдоровны. Стиль модерн, начало ХХ века. Находится она в Репино, мы там то на роликах катаемся, то просто вдоль залива гуляем и каждый раз любуемся. После реставрации 2007-2008 годов здание используется как гостиница или ресторан. Гулять, так гулять! Или в моём случае мечтать, так мечтать :) Мне бы мастерскую в этой башенке ;)))
В оформлении странички вновь принимала участие моя любимейшая бумага Bo Bunny коллекции Welcome Home, стикеры тоже Bo Bunny, птичка от Scrapberry's, чипборд, шармик, самодельные тканевые флажки, ленточка из органзы, брадсы и деревянные прищепочки.

Интересные идеи для вас от нашей постоянной дизайн-команды:
В работе использована в основном бумага из коллекции "Весенняя Графика" от MoonRabbit, вощеный шнур, полубусинки, бумажный скотч



Фотография на страничке с прошлогоднего дня рождения моей старшей дочки. Проводили вне дома, с аниматорами и ростовыми куклами. Вот как раз этого зайчика и называли все Танцор Диско!))
Для странички использовала бумагу из коллекции "Весенняя Графика" от MoonRabbit и акварельную бумагу, акриловые краски, мисты, вырубку фотоаппарат и флажки. Заголовок распечатала на пленке для принтера и закрепила брадсами.

Динамичный скетч вдохновил меня на позитивную страничку о современной молодежи XXI века  в лице моей дочери Вероники. На фото момент в машине, когда в салоне больше НИКОГО нет и можно включить на всю громкость любимую песню Daft Punk - Get Lucky, сдвинуть на бок бейсболку и, припевая, сделать пару звёздных фото на телефон))).
Материалы: бумага "Весенняя графика" от MoonRabbit, штампы, желтый спрей, брадс, скрепки, черный линер.
Интересные детальки и любимый припев песни.

баннер задания

В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi.ru


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Миди (скрапстраница, размер любой, главное - это наличие фотографии) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com
Полные правила можно прочитать здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий