вторник, 27 августа 2013 г.

Мастер-класс: Расписание занятий для школьника

Привет всем!
Совсем скоро прозвенит первый звонок нового учебного года. И будни наших школьников пойдут по новому расписанию. Чтобы украсить этот виток их жизни и создать позитивный настрой на учебу, предлагаем вам создать необычное расписание уроков. 


пятница, 23 августа 2013 г.

Итоги задания Макси #6 и ТОП-3

Добрый день, дорогие читатели!
С радостью показываем вам ТОП-3 лучших, по мнению нашей дизайн-команды, работ в задании Макси #6




Девочки, забирайте баннер ТОП-3 с боковой панельки к себе в блог! А мы благодарим всех-всех участниц за такие прекрасные и яркие работы! Палитра была очень позитивной :)

И конечно, слово о розыгрыше приза - наш неутомимый Random на этот раз остановил свой выбор на 2. Scrapradost - Насте, с чем мы ее и поздравляем!

Ждем почтовый адрес на scrapkrsk собачкаgmail.com и участия в следующих заданиях!

среда, 21 августа 2013 г.

Макси #7

Доброго времени суток!
Лето потихоньку подходит к концу, а так хочется сохранить о нем воспоминания! Предлагаем воспользоваться нашим тематическим заданием по созданию объема (с помощью глосси, жидкого жемчуга, текстурной пасты, 3D и т.д.) на тему месяца "Дары лета". Ждем от вас скрап-объекты (не открытки!) с яркими, сочными и очень вкусными воспоминаниями о лете.

пятница, 16 августа 2013 г.

Мастер-классы 21-24 августа в ВДЦ Сибирь

Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы на стенде магазина Scrapbooking в рамках "Карнавала необычных увлечений" Сибирского образовательного форума в ВДЦ Сибирь, что на ул. Авиаторов (Взлетка)
Расписание мастер-классов:

четверг, 15 августа 2013 г.

Презентация скрап-бумаги от MoonRabbit

Доброго времени всем!
Сегодня наша дизайн-команда познакомит вас с замечательной коллекцией бумаги "Весенняя графика" нового российского бренда "MoonRabbit" Эта коллекция очень универсальна, создана специально для облегчения процесса подбора бумаги - цветовая гамма такова, что она подходит к очень многим дизайнам бумаги других фирм, а в результате вы получаете дополнительные подложки, аксессуары и фоны в любом проекте. При этом бумага вполне самостоятельная и благодаря своим легким графичным дизайнам и разнообразным расцветкам ее можно использовать в любых проектах - посмотрите, наши дизайнеры создали и детские работы, и свадебные, и молодежные, и кулинарные и везде бумага смотрится просто потрясающе! Также она подходит под любой стиль работы - винтаж, шебби-шик, европейский или американский, ну и конечно же благодаря графике отлично впишется в стиль Clean&Simple

Плотность бумаги в 190 гр/м позволяет ее использовать в тэгах, мини альбомах, рамках и других проектах, где требуется плотность. Бумага архивного качества, с шелковистой основой - ее очень приятно держать в руках. Выпущена в формате 30,4*30,4 см (полистно 12 двусторонних  дизайнов) и формате 15,2*15,2 см в наборе (48 листов односторонней бумаги, 24 дизайна по 2 листа каждого)












Информацию о приобретении этой бумаги в розницу или оптом можно посмотреть здесь

Итак, любуемся работам нашей замечательной дизайн-команды:


Недавно у меня появилась бумага MoonRabbit и, глядя на нее, сразу захотелось что-нибудь сделать. Благодаря ненавязчивым мотивам эта бумага универсальна. В первую очередь я сделала кулинарную книгу 
Тут я попробовала сделать выпирающие ярлычки с названиями разделителей
 На форзацах 2 таблицы о продуктах в чайной, столовой ложках и в стакане в граммах:
 Общий вид:

Позитивная обложка для человека с чувством юмора из новой коллекции бумаги MoonRabbit


Аня - ANitochka

Удивительная коллекция, бумага плотная и приятная на ощупь, очень красивые дизайны, а главное - они универсальны!

Страничка о лете. В качестве основы - лист бумаги из серии "Весенняя графика".

И ещё одна страничка, в которой использован лист "Точки" из серии "Весенняя графика".



Легкая, ненавязчивая, легко комбинируется с дизайнами других производителей, в связи с чем очень универсальна. Хорошо иметь под рукой, так как под любой повод всегда найдется подходящий листик. Мне очень понравились оттенки - мягкие, но при этом при помощи штампов или бумаги других производителей из нее можно сделать любой проект - хоть шебби-шик, хоть винтаж, или открытку на мужскую тематику.

Карандашница из бобинок от скотчка
Шкатулка из бобинок от скотчка
Учитывая двустронний рисунок, а также плотность бумаги - очень хорошо получились рамки под различные мелочи (можно и для фото, цитаты, раскрашенной отштамповки)

Открытка
Открытка-панно. Здесь использована в основе яблок бумага HOBBY24 "Стимпанк" (коричневый лист с полосками) и бумага из серии AppleCider от BoBunny







Аня - KriA

Открытка на день рождения или просто так для поднятия настроения

 Мини-блокнотики для паролей. Размер 5 х 8,5 см.


 Внутри
Адресная книга




Страничка про клубнику

Конвертик к свадьбе 








Бумага этой коллекции прекрасно комбинируется с бумагой других производителей. В свадебном альбоме я комбинировала  скрап-бумагу с дизайнерским картоном золотистого цвета и со скрап-бумагой разных фирм.

















В детском альбоме комбинировала с цветной бумагой и бумагой из Детской коллекции.









Летние странички




Для коробочки использовала листы "Облачка" и "Точки", ленту из органзы, атласные ленты, акриловую бусину. 

Ярлычок для подарков дети прозвали "Зеркало")) видимо чем-то напоминает) Для него я также взяла лист "Точки", в этот раз хотела подчеркнуть его винтажно-шеббийность. В работе также были задействованы: наждачка, машинная строчка, белая акриловая краска, кружевная лента, розочка, дырокольные цветочки и жемчужинки в разных видах. 
Тэг будет крепиться к подарку с помощью проволочки от розы