четверг, 26 декабря 2013 г.

Итоги СП "Раз, бумажка, Два, бумажка"

Добрый день, всем участникам нашего СП, а также зрителям, следившим за ходом этого потрясающего проекта!
Хочу начать со слов благодарности автору потрясающей идеи - Ирине-Safo, которая придумала проект, подготовила потрясающий альбом и заразила всех нас страстью к утилизации обрезков! Спасибо, Ирина! 
Но что бы мы делали без моря вдохновения от других работ команды дизайнеров? Такие разные работы, столько новых идей фактически из мусора! Спасибо, девочки за вашу замечательную фантазию и креатив!

И конечно же, СПАСИБО всем участникам проекта, даже если вы не успели дойти с нами до конца! К нам присоединялись в середине, кто-то шел с самого начала, кто-то успевал вдохновить своими потрясающими работами других участников, но все работы были разными, интересными и оригинальными! 
Итак, НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ обрезки бумаги, теперь вы знаете, что с ними можно делать :) 

А теперь после лирического отступления настал долгожданный момент оглашения результатов розыгрыша приза в виде компостера Сжатие для закругления уголков (3 размера)
Напоминаем, что этот приз разыгрывался между участниками, кто участвовал во всех 7 этапах, таких оказалось 9 человек (список взят из линки 7 этапа)
И по мнению Random'a его получает
4. yazva - Лера
Поздравляем, Лера! К тому же у тебя получился потрясающий альбом, с которым ты неоднократно попадала в ТОП!

А лучшей работой (которую было очень сложно выбрать) по мнению нашей дизайн-команды становится работа Евгении (календарь на 2014 год)
Евгения, поздравляем с потрясающе гармоничной работой, интересными фонами, оригинальным применением обрезков!
И в качестве приза вы получаете Компостер для декора края со сменной вставкой Цветы и дополнительную сменную вставку Радуга

А также баннер победителя

Но это не все! Так как работы участников были очень достойными и интересными, а мнение ДК было разным, наш любимый спонсор выделили еще два дополнительных приза в виде дыроколов для декора края "Рождественские носки", которые поедут к
Ирине - Iri
и Ольге - Juchok 
Ваши идеи применения обрезков, потрясающие альбомы и море фантазии просто не могли быть не замеченными нашими дизайнерами и спонсором!
Ждем от вас почтовый адрес с ФИО на scrapkrsk собачкаgmail.com

Еще раз большое спасибо всем участникам и ждем вас в наших новых заданиях!

8 комментариев:

  1. Девочки-вдохновительницы, благодарю за отличную идею проекта и вдохновение!) Финал получился очень щедрым на подарки, спасибо большое спонсору и вам, что отметили мой альбом! Поздравляю ВСЕХ марафонцев, мы - молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, молодец, что до конца довела это проект, в итоге - замечательный альбом! Поздравляю)))))) и всех девушек-участниц - молодцы!

      Удалить
  2. Поздравляю победителей и участников! Девочки, вы все просто молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, вот здорово! Еще и дополнительные призы! Огромное СПАСИБО и за проект и за подарок! Всем успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за проект. И поздравления победительницам.

    ОтветитьУдалить
  5. О, как это прекрасно! Какие чудесные новости в конце тяжелой рабочей недели. Ещё раз благодарю за вдохновение дизайнеров, организаторов СП, участников за поддержку духа соревнования, мой любимый магазин за призы. Наичудеснейший инструмент от Fiskars мне достался. Я очень рада, удача не подвела! Всех с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой-ёй-ёй! Ура! Это так неожиданно! У всех девушек такие красивые и достойные работы!
    Большое спасибо за такой замечательный подарок к Новому году! И за баннер спасибо, с гордостью повешу его в своем блоге!
    Благодарю за СП, который заставил немного поломать голову над обрезками!

    ОтветитьУдалить