понедельник, 23 декабря 2013 г.

Макси #11

Доброго времени всем заглянувшим!
Сегодня у нас стартует последнее задание уходящего года - создание скрап-объекта (открытки, теги, АТСки НЕ принимаются) по палитре в стиле крафт. Необходимо использовать в работе крафт-бумагу, или бумагу цвета натурального крафта, шпагат, верёвку и т.д. Возможно добавление ярких цветов в виде небольших акцентов.


Коробочка для новогоднего подарка. В работе принимали участие: крафт-бумага, белая акриловая краска, канва и шпагат, тонированные в чае, калька, рафия, шишки, бусина, обвязанная крючком, акриловая подвеска-снежинка, тесьма с помпонами, конфетти, подкова и снежинки - вырубки.

Коробочка с секретом. Основное ее применение - хранить украшения. Выполнена из крафт картона Оновной декор- ленты, штамповка. Отличный подарок на Новый год или День рождения для девушки.


Подставка под бумажки для записи. Основа - плотный картон, лист бумаги BoBunny из серии TheAvenues, бордюр и бабочка сделаны дыроколом AdvantEdge™ Punch System от FISKARS, лента из вискозы, структурная паста по трафарету для тиснения Викторианский от FISKARS, цветы Prima, штампы 
Обратная сторона
 Донышко обклеено крафт-бумагой и украшено штампами. Ножки - брадсы. Внутренняя часть коробочки также обклеена крафт-бумагой

В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi.ru

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов! Полные правила  здесь
Работа по заданию Макси (принимаются скрап-объекты, которые более затратны по времени, усердию и материалам (коробочки, шкатулки, блокноты, баночки, коллажи, обложки альбомов, упаковка и другое), главное - объект должен быть объемным и не должен содержать фотографию.) работа должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания. Открытки, тэги, АТС в этом задании НЕ принимаются.
- При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
-Так как наш блог посвящен скрапбукингу, то и работы мы принимаем скраповые, т.е. выполненные из скрап-материалов (в первую очередь бумаги), пожалуйста, не размещайте работы в основном выполненные в технике декупаж, вязание, шитье и пр. Элементы работы могут быть выполнены в этих техниках, но как часть работы, а не в основе.

7 комментариев:

  1. Отличное задание! Работы у ДК классные!)
    Девочки, я получила от вас посылочку!!! Жду уже окончания праздников, чтобы узнать задания;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Буду первой:)
    Спасибо большое за задание!!! Работы ДК очень вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, пожалуйста, а может ли быть это магнит на тканевой основе, но соответствующей вашей палитре и с присутствием крафт-бумаги в оформлении?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, но желательно использовать еще что-нибудь из скрап-материалов, помимо ткани и крафта

      Удалить
  4. Эх ... моя открытка вам и не подходит ... жаль не сфотографировала внутреннее наполнение с кармашком для денежки, чтоб показать ее многофункциональность ...
    Если все же решите оставить, мне будет очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, вы у себя в блоге опишите, что это не просто открытка, а упаковка для денежки, и что у вас там еще внутри спрятано. Тогда примем. Красивая работа!

      Удалить
    2. Спасибо большое! Пост правлю!

      Удалить