понедельник, 11 ноября 2013 г.

Миди #10

 Добрый день, дорогие наши читатели!
У нас для вас новое задание по скрап-страничкам по вот такому замечательному скетчу от Лизаветы
Но просто выполнить раскладку по скетчу не достаточно - помните, что этот месяц у нас проходит под девизом "Техники скрапбукинга"? Поэтому ждем от вас в работах использование разнообразных приемов и техник  (штампинг, кляксинг, маскинг, эмбоссинг и др.)

А вдохновится вам помогут невероятно разные и прекрасные работы нашей дизайн-команды:

Для оформления странички я применила технику Эмбоссинг белой пудрой. Для этого воспользовалась фоновым штампом "ромбы". Очень нравится эта техника. 



Ирина - Safo
 Я использовала техники Штампинг (узор "Кракелюр" вверху и внизу странички) и Фольгирование (надпись и рамочку покрыла зелёной фольгой).


В своей работе использовала такие техники:  штампинг, брызгинг, маскинг))) Смешные названия)))


По заданию у меня сложились две странички. В первой страничке использовала маску и текстурную пасту. Во второй страничке использовала: текстурную пасту, маску, штампы, спрей.





 В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi.ru


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Миди (скрапстраница, размер любой, главное - это наличие фотографии) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com
Полные правила можно прочитать здесь

Баннер задания

1 комментарий: