пятница, 1 ноября 2013 г.

Мини #10

Доброго времени всем заглянувшим!
А у нас сегодня стартует новое задание-квест по новой теме месяца "Техники скрапбукинга". В этом месяце мы будем вам давать задания на применение различных интересных техник, а также порадуем мастер-классами, обзорами и работами дизайнеров с применением разнообразнейших приемов и материалов, используемых в скрапе. Весь месяц вы можете делать любые работы (в рамках формата заданий) на любые темы, праздники и случаи!
Итак, сегодня у нас в задании необходимо использовать в своей работе как минимум 2 вида из перечисленного:  штамп, маска, клякса, пудра, спрей, текстурная паста.
Формат задания - мини, т.е. мы ждем от вас минимальные скрапобъекты открытки/тэги/АТСки

Для вдохновения и идей наша команда приготовила вам замечательные работы:
А открывает вдохновение приглашенный дизайнер (по итогам прошлого задания)
Меня зовут Катя, в блогомире мой ник Ангел в кедах. Мне 25лет,  я родом из Якутии. Уже 12 лет я живу на очень красивом зеленом острове- Ирландия. Где то год назад переехала в столицу- Дублин. О скрапбукинге я узнала в 2010 году. Год любовалась, потом открытки стала делать моя Мама, я смотрела, смотрела и в итоге не выдержала и попробовала сама. С тех пор я, штампы, пуговички и бумага неразлучны. В основном я делаю открытки и коробочки, реже альбомы и всяческий альтер-арт. В своих работах я люблю использовать пуговицы, кружево и цветы, так же почти ни одна работа не обходится без штампов. Очень хочется попробовать свои силы в создании блокнотов и в стиле стимпанк. 

Материалы- тисненный кардсток, акварельные краски, настоящие веточки и желудь, чипборд, твайн, лента, кружево, брадс, ягодки, листья и подвеску. 

И работы нашей постоянной дизайн-команды:


В открытке использовала маски, кляксы, штампы, спрей, текстурную пасту (снежинки белые). Штамп цифровой, раскрашен цветными карандашами FaberCastle



Рина
По этому заданию у меня получился новогодний ярлычок для подарка. Брызги и кляксы - акварель и акрил, эмбоссинг белой пудрой, ленты, брадс, акриловая снежинка.


Юля-Agaffya



Катерина - KatarinaS
Винтажная готика на хеллоуин. Использован штамп-кракле, маски с шестеренками от ТимаХольца, штампы черепа и совы, структурная паста, акриловая оранжевая краска с кляксами


В подарок счастливчик получит сертификат на покупку в интернет-магазине HobbyProfi.ru

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. Работа по заданию Мини (открытки, тэги, АТС'ки, обложки для паспартов, шоколадницы, обложки для дисков, размер не имеет значения, главное, что создаваемый объект минимален по трудоемкости и потраченным материалам, а также был не очень объемным) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com

Полные правила можно прочитать здесь

Ждем ваши работы до 30 ноября включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий