воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Анонс нового СП - "Раз бумажка, два бумажка..."

Приглашаем всех желающих на новый совместный проект, который будет вести Ирина Чепикова-Safo, а вдохновлять отклинулись уже несколько дизайнеров нашей команды, так что проект обещает быть очень и очень интересным!
Старт планируется на 15 сентября и тема  "Раз бумажка, два бумажка..." будет очень актуальной для многих увлеченных скрапбукингом. Цель проекта - максимально использовать обрезки бумаги, которых  у всех накопилось огромное множество. Мы учли пожелания с предыдущего СП и теперь на один разворот будет отводится 2 недели, размер, тематика и стиль - любой. Главное условие - форма обрезков бумаги, используемых в работе, об этом подробнее вы узнаете из первого поста, посвященного проекту.
Подведение итогов как и в предыдущем СП: в каждом развороте наша дизайн-команда будет выбирать ТОП или одного лучшего - ему баннер, а в конце проекта - один приз выбирает Random, а  второй ДК блога. Сразу оговорюсь, что призы уже утвердили и они замечательный!
Итак, срочно перебираем запасы с фотографиями на новый миник, достаем свои обрезки и ждем начала!
Если есть какие-либо пожелания - пишите в комментариях, все рассмотрим и обсудим!

6 комментариев:

  1. о, очень хочется!!! только вчера мысль такая была, а СП в подспорье только будет )

    ОтветитьУдалить
  2. Супер, попробую найти время на этот проект)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно! А сколько планируется этапов, когда закончится проект?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока планируется 6 этапов, т.е. проект продлится до нового года. Как раз к новому году подвести итоги и порадовать участников :)

      Удалить