воскресенье, 11 августа 2013 г.

Миди #7

Доброго времени всем заглянувшим!
А мы к вам с очередным заданием по скрап-страничкам - и сегодня, учитывая тему месяца "Дары лета", спешим порадовать вас яркой и сочной палитрой, совсем как те ягодки, которыми нас радует это время года

Итак, ждем ваши работы в течение месяца до 10 сентября, и не забывайте, что наличие фотографии обязательно :)
А это баннер задания

И конечно же порция невероятного вдохновения от наших потрясающих дизайнеров:

Использовала скрап-бумагу BoBunny, бирочки от одежды дочек, брадсы, кальку белую и красную, вырубку сердце, полужемчужины, вишенку, вощенный шнур, скелетированные листики, краску-спрей.


Галина - Ganik
Страничка посвящена празднику "Яблочный спас", который отмечают в августе. Яблоки мой любимый фрукт, могу есть бесконечно. В работе использовала бумагу Moon rabbit серия "Весенняя графика"


Татьяна - Breath
Моя страничка о первом сборе клубники и крошечной традиции загадывать желание, когда пробуешь что-то первый раз в этом году.  В работе использовала лист "Солнышко" из серии 


Ирина - Safo
У меня уже сложилась традиция - странички с клубникой делать по этой палитре. За основу взяла лист "Точки для мальчика"и добавила небольшие кусочки от других листов из коллекции "Весенняя графика" от Moon rabbit.
  
 Страничка о любителе малины. Листочки и подложка из бумаги от HOBBY24. В качестве украшения - веточка с малинкой.

А в качестве подарка наш спонсор магазин Scrapbooking предлагает вот такой набор вырубок из плотного картона на клеевой основе BasicGrey (4 листа размером12*18 см)

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. 
Работа по заданию Миди (скрапстраница, размер любой, главное - это наличие фотографии) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com
Полные правила можно прочитать здесь

1 комментарий:

  1. Ох, сделала работу и только потом увидела что только странички принимаются =((
    Ну может вы все равно хотите заглянуть ко мне
    http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2013/08/tea-time-card.html

    ОтветитьУдалить