четверг, 11 июля 2013 г.

Миди #6

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости!
Надеемся, что наш девиз, выбранный на этот жаркий и солнечный месяц, погода в вашем регионе полностью поддерживает! Солнце светит, вода самая теплая, впечатлений -море! Давайте их сохраним в ярких страничках и поучаствуем в нашем новом задании по созданию скрап-страницы (фотография обязательна!) на тему месяца "Виват, лето!".  Чтобы было интереснее, предлагаем обязательно использовать в работе 3 элемента из предложенных на выбор (цветы, насекомые, стразы (полужемчуг), пуговицы, вощёный шнур)

И конечно же для вдохновения порция замечательных и ярких работ от нашей дизайн-команды:
Материалы - полужемчуг, пуговицы, шнур, бумага, в том числе НОВВУ24 "Детская" -голубые точки, "Стимпанк" -дирижабли, "Клетка" -голубой.


Ирина - Safo

Страничку сделала  из бумаги от MoonRabbit из серии "Весенняя графика" (основа - лист "Ёлочка", "Шевроны для девочки", "Семечки", "Цветочки", "Точки для мальчика", "Точки") и серия "Детская" ("Голубая клетка"). 



Использовала  -   скрап-бумагу BoBunny, К&C, HOBBY24, стразы, шнур, пуговицу, дырокольных стрекоз, брадс с пчелками. 
В качестве основы - лист бумаги из серии "Весенняя графика" от MoonRabbit.
В своей страничке использовала такие элементы: шнур, пуговицы, стразы.



Марина-Tomcat

Использовала бумагу BoBunny, HOBBY24, полужемчуг, вощенный шнур, цветы.



В качестве подарка наш спонсор предлагает вот такой потрясающий набор с холстом для оформления детского коллажа (размер 40*40 см!)


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами участия в наших заданиях, чтобы избежать дальнейших недоразумений и вопросов!
1. 
Работа по заданию Миди (скрапстраница, размер любой, главное - это наличие фотографии) должна быть новой, нигде ранее не опубликованной, размещенная в открытом доступе после объявления условий задания
2. Каждый участник имеет право выложить неограниченное количество работ (если иное не оговорено в самом задании), количество работ должно соответствовать количеству ссылок.
3. 
Допускается участие со своей работой в других заданиях и челленджах, кроме схожих по условиям. То есть, если заданием в нашем блоге является условие выполнить работу по скетчу, то нельзя участвовать в задании другого блога, где также основным является скетч.
4. При публикации поста с работой у себя в блоге или ЖЖ,  пост должен содержать прямую ссылку на задание и название блога Scrapbooking- Красноярск, а также баннер задания. После добавляете работу в inlinkz путем размещения ссылки на пост с работой (а не на блог в целом!) и ожидаете оглашения результатов.
5. Работы не подходящие под условия задания, в которых имеются нарушения условий задания или правил  НЕ будут участвовать в розыгрыше приза и выбора ТОП-а, ссылки будут удалены из  inlinkz.
6. Если у Вас возникли вопросы к дизайн-команде Вы можете написать их в комментариях или нам на почту dk.scrapkrsk собачка gmail.com
Полные правила можно прочитать здесь


5 комментариев:

  1. Девочки, а задание до какого числа. А то я просмотрела((

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, примите, пожалуйста страничку, не успела чуть-чуть!
    http://ioashka.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмотрела на баннер задания - там до 20 августа, а в правилах не прочитала(((

      Удалить
    2. Яна, учитывая нашу ошибку в баннере, мы примем вашу работу к розыгрышу :) Спасибо за участие!

      Удалить