пятница, 21 июня 2013 г.

Макси #5

Всем самый летний привет!
У вас тоже лето в полном разгаре? А мы продолжаем тему месяца "Счастье есть!" и предлагаем задание по скрап-объекту с обязательным элементом (что такое в нашем понимании скрап-объект читаем здесь). Сегодня мы сосредоточимся на семейных ценностях, которые нужно где-то хранить, а чтобы они были в полной сохранности, их можно и запирать. Поэтому очень часто замочно-ключиковые элементы присутствуют на каких-то значимых работах, подтверждая, что находящееся внутри является очень важным для нас. Итак, в работе должен присутствовать хотя бы один обязательный элемент: ключ, замок, замочная скважина.


И для вдохновения очень разные работы нашей дизайн-команды на любой случай:

Сумочка. Основа - дизайнерский картон. Тонировала дистресс чернилами "Винтаж фото". Рисунок на бумаге - эмбоссинг. Деревянные пуговицы, серебряный шнур. Замочная скважина лепная. На ручках тиснение.

Сделала блокнотик с нуля. Размер 10,5х14см. Листы плотностью 160 гр. тонировала в кофе и штамповала разными штампами - журналинг, фразы, стрелки, фигурки. Обложка из пивного картона оклеена листами скрапбумаги "Городские часы" серии Город и "Заклёпки светлые" серии Стимпанк-Хамелеоны от HOBBY24. На лицевой стороне центральные часы с крылышками  покрыла глосси и сделала для них 3D-эффект. На задней стороне на вырезанные часы приклеила гипсовую замочную скважину. На кольца навязала ленточки и подвесила ключик.

      

Представляю вашему вниманию обложку для свадебной книги пожеланий. 




В основе использовала толстый переплетный картон. Для оформления дизайнерский картон, бумага ILS, вырубные элементы, лепные ангелок и замочная скважина, ключик, акриловое сердце и акриловые капельки, бумажные цветы, атласную ленту. Все надписи фольгированы.

Сегодня я сделала для Вас коробочку под украшения (взяв за основу бобину от скотча)




По материалам: бобина от скотча, бумага от HOBBY24 серии Стимпанк, кружево, вырубка, цветочки, ключик, контур. 

А счастливчик получит в подарок от отдела Scrapbooking  набор бумаги 15*15 см MoonRabbit (48 листов) 
 
Прежде чем выставлять работу, прочитайте, пожалуйста, правила, чтобы избежать дальнейших недоразумений. Это не займет много времени, но будет и для вас и для нас более позитивно в дальнейшем :) 

2 комментария:

  1. Так хотелось поучавствовать в вашем задании, но оказывается что странички должны быть формата Миди( Пожалуйста подскажите новичку: миди - это сколько в сантиметрах? и как сориентироваться какой размер учавствует в задании, может ссылочку дадите? Спасибо))) Моя страница 25х25

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, формат Миди - это не размер. Размер вашей странички для наших заданий может быть любым лишь бы была фотография. Но участвовать страничка может в только заданиях Миди. В заданиях Макси мы ждем от вас объемные, масштабные, затратные по времени скрап-объекты: блокноты, обложки для альбомов, шкатулки, коробочки, упаковка и т.д. А почитать правила можно в соответствующем разделе (вверху под шапкой блога есть кнопочка) или по ссылке http://scrapkrsk.blogspot.ru/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить