вторник, 11 июня 2013 г.

Миди #5

Добрый день, дорогие читатели и гости!

Продолжая тему месяца "Счастье есть!", сегодня в нашем задании скрап-странички с тематикой семьи в целом. Ведь семья - бабушки, дедушки, мамы, папы, дяди и тети, ну и конечно же наши дорогие детки - это наше самое дорогое богатство, самое большое счастье, которое есть у человека. Родные, близкие люди помогают нам в трудную минуту, поддерживают в сложные моменты и благодаря им мы чувствуем себя нужными, значимыми и самым счастливыми людьми! Можно смело сказать, что если есть семья, то и Счастье есть!

В этом задании мы предлагаем вам взять за основу великолепный скетч от Елизаветы Даненковой - Lizzaveta с использованием обязательного элемента - слова "Семья" (в заголовке, в журналинге, на фоне, тэге, брадсе, натирка и т.д.)

И порция вдохновения от наших замечательных дизайнеров:

Основа - бумага для акварели, бумага и штампы от HOBBY24, скрап-бумага, грунт, трафареты, краски, машинная строчка, звёзды из картона, несколько пуговиц...

Галина - Ganik

Использовала два листа бумаги HOBBY24 серия Стимпанк-Хамелеоны. Шкурка и Хамелеон-девочка.

Ирина - Safo
Решила оформить единственное групповое фото нашей семьи. раньше таких фотографий было намного больше, а сейчас - редкость. Бумаги совсем мало: два листа разного размера BoBunny, вырубка, объёмные наклейки, цветы и топс от Скрапологии.


Скетч перевернула вверх ногами.  Основа странички -  лист Family Tree от My Family, кроме того использовала бумагу HOBBY24 , 7gypsies и Teresa Collins, вырубку, декоративный скотч, топс от Скрапологии.


Использовала лист бумаги HOBBY24 серия Стимпанк-Хамелеоны. Для украшения использовала цветы Prima, бабочки, вырубку, колодец MF.

В подарок счастливчику выбранному Random'ом, будет замечательный набор штампов Японский дух FISKARS от нашего постоянного спонсора - отдела Scrapbooking  

Баннер задания

С правилами можно ознакомится тут, а задание продлится с 11 июня по 10 июля включительно
Ждем ваших работ!
Loading InLinkz ...

2 комментария:

  1. Очень красивые работы дк!

    А на английском - "Family" можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно использовать английский вариант

      Удалить