вторник, 21 мая 2013 г.

Макси #4. Творческое задание

Доброго времени всем заглянувшим!
А у нас стартует очередное задание по арт-объекту и основной его темой будут дети - помните, скоро День защиты наших дорогих мальчиков и девочек? На праздники принято дарить подарки - ведь даже мы, взрослые, их любим, чего уж говорить о детях! Что может быть чудеснее, чем видеть, как загораются счастьем глаза ребёнка! И День защиты детей - прекрасный повод подарить ещё один кусочек радости и счастья нашим малышам.
Итак, ждем от вас работы на детскую тему: это может быть шкатулка с детскими сокровищами, карандашница, обложка альбома, украшение комнаты и что-то еще интересное :) Главное условие задания - чтобы предмет был сделан для ребенка или на детскую тематику.

И для вдохновения предлагаем посмотреть порцию идей от наших дизайнеров:

Alexushka

Чем порадовать ребятёнка в день Защиты детей? Думаю, вот таким "сладким" домиком :) "Конфетная" упаковка сделана из детской коллекции бумаги Хобби24 и бумаги "Шкурка", в работе так же использованы цветочки, полужемчуг, вырубка, вощеный шнур.



Аня KriA

Дневничок для маленькой принцессы. Формат А6. Блокнотик сделан с нуля. Внутри  странички пустые, чтобы можно было и писать и рисовать. Обложка мягкая тканевая, на синтепоне.
 Закрывается блокнотик на резиночку.


 Внутри использовала бумагу от HOBBY24 из серии «Детская»/розовые точки. Толщина блокнота 22 мм.

Ленуца (Русанчик)

Спортивный шадоубокс. Сделан по данному МК. В коробочках размещены награды Полины. Внутри использована бумага HOBBY 24 из серии "Клетка".




Марина-Tomcat

Подарочный комплект для мальчика на день рождение, рамка для фотографии 13x18 см и открытка. Использовала скрап-бумагу, штампы, дырокол, половинки жемчужин, объемный скотч, акриловую краску.
Подарочный комплект для девочки на день рождение, рамка для фотографии 13x18 см и открытка. Использовала штампы, вырубную объемную картинку, половинки жемчужин, акриловую краску, цветы, объемный скотч.
                                                                               

Рина

"Ключница" для электронных кодов от Киндер-сюрпризов.
Детям нравятся не столько игры, сколько сам процесс входа на сайт через веб-камеру, но раньше ключики рвались или терялись. Теперь эта проблема решена)) 
В работе использовала: ватман (для основы), скрап-бумагу от HOBBY24, бумажный скотч, немного эмбоссинга. 
                                 
                                
На днях сыну племянницы исполнилось 2 года. Сделала в подарок подвеску в детскую. Солнышко сделано из гофрированного картона. Мелкие детали - вырубка, дырокольности и частично вырезанные вручную из плотного дизайнерского картона, брови-дудлинг, веснушки сделала золотым жидким жемчугом, подвешена на скрученные красно-жёлтые 3мм ленточки.
                                        
                                        
В пару к подвеске сделала фигурку. Когда солнышко склонится к закату, день плавно перейдёт в вечер, наступает пора ложиться спать. И тут приходит тётушка Дремота и приводит звёздную ночь. У неё нет рта, чтобы не болтать, нет ручек, чтобы не играть в игрушки и не баловаться. Такую тётушку Дремоту можно поставить на ночной столик или полочку. Для изготовления использовала гофрированный картон двух цветов, вырубные звёздочки, веки сделала из одного сегмента бордюрного дырокола MS, кудряшки - Flower Soft, смешаны цвета Delphinium Blue&Polar White, шарфик- атласные ленточки 3мм.
                          
                          


День рождения у еще одной подружки сына. Дама очень любит всякие украшения, поэтому сделали для нее шкатулку для сокровищ. В ход пошла бумага из шикарной коллекции BOHO CHIC, атласная лента двух цветов. Шкатулка сделана из плотного картона.




А это готовлюсь к дню рождения сына. Пока только обложка к мини-альбому об этом событии. В основе бумага K&Co, вырубка в форме звезд Sizzix, пуговки, вощеный шнур...


Счастливчику будет в подарок от отдела Scrapbooking вот такой набор чипборда с большим разнообразием элементов

4 комментария:

  1. Очень интересное задание, обязательно придумаю что-нибудь для моих маленьких озорников! )))

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием принимаю участие, правда фото у меня неудачное, но дитя так быстро забрала блокнотик, что фотографировать его было нереально.=)

    ОтветитьУдалить
  3. и я попробую свои силы)) надеюсь ссылочку из контакта примите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юлия, примем. Главное, чтобы ваша работа была размещена в открытом доступе и были указаны ссылки на блог и баннеры задания.

      Удалить