вторник, 22 января 2013 г.

Творим в выходные!

Не открою секрет, если скажу, что всяких-разных скрапштучек ну просто завались! Их очень-очень много... Дыроколы, наклейки, натирки, тэги, брадсы, штампы, вырубки и прочее и прочее... Как новичку во всем этом разобраться? 
Мы вам поможем!
Приходите каждые выходные в промежуток с 12 до 14 часов и вы сможете поучаствовать в небольших мастер-классах, задать вопросы мастеру по техникам и материалам, уйти с готовой работой, а главное - получить заряд позитива на всю новую неделю!
На этих выходных наши мастер-классы уже стартовали и вот что получилось: 


Мы делали мини-альбомчики в форме книжки, а основная тема была: использование дырокольных вырубок. Очень часто , глядя на дырокол, спрашивают "А что с ним можно делать?". Посмотрите сами, как справились наши гости с этим вопросом.
 Многие из них впервые держали дыроколы в руках :)

 На этих выходных в ТРЦ ИЮНЬ проходила выставка кошек и мы решили темой оформления альбомчиков выбрать "Мой домашний любимец"
 Хотя не у всех есть домашние животные, а очень скоро День валентина или просто день рождения. Справится с надписью с легкостью помогают штампы от HOBBY24 - универсальные надписи на любой случай!







 Ждем вас на следующих выходных! Будем готовится ко Дню Валентина :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий